Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
ГБУ СО МО "Звенигородский комплексный центр социального обслуживания населения"

 

 


Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания  Московской  области «Звенигородский комплексный центр социального обслуживания населения»

  В целях повышения уровня информированности граждан, открытости и доступности Центра создан наш сайт. На сайте Вы найдете подробную информацию  о структуре и деятельности, ознакомитесь с нормативно-правовой базой, которой руководствуется Центр в своей работе, с новыми формами и условиями предоставления социальных услуг и социальной поддержки населения, с нашими мероприятиями, многие из которых уже стали традиционными.
         Свою главную задачу мы видим в том, чтобы каждый нуждающийся мог своевременно получить необходимую социальную помощь и защиту, которые определены законом, ощутить полноту и радость жизни.
         Сегодня в сферу социального обслуживания населения активно внедряются новые формы и направления социального обслуживания, о которых так же будет рассказано на страницах нашего сайта. Мы всегда готовы помочь тем, кто нуждается в нашей помощи!
       
                        С уважением, директор ГБУ СО МО
                                         "Звенигородский КЦСОН"
                                       Ирина Ивановна Сидоркина

        

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: историческая справка